Свадьба вашей мечты

Свадебный декор — это, прежде всего, эстетика. Ведь именно на фоне прекрасного оформления будут запечатлены ваши чувства. Свои свадебные фотографии, на которых вы молодые, любящие, полные сил и энергии, вам предстоит еще не раз пересматривать, вспоминая самый романтичный день своей жизни. Позаботьтесь о том, чтобы эти воспоминания дарили вам только приятные эмоции, а картинка была безупречной. Такие фото вы обязательно покажете своим детям, а после — и внукам.
Какие фишки помогут создать идеальные декорации для свадьбы вашей мечты?
 
Цвет свадебного дня
Нюдовые и пастельные оттенки всегда в тренде. Кроме того, мода, как известно, циклична, и сейчас вновь актуальны классические свадьбы в светлых тонах.
 
Красивая сервировка
Это важная составляющая праздничного стола, а также часть концепции всей свадьбы. Здесь можно проявить фантазию, украсив стол высокими свечами, цветными скатертями, необычными салфетками.
 
Черные детали
Этот цвет уже давно перестал быть траурным! В свадебном оформлении черными могут быть какие-то отдельные элементы: подсвечники, воздушные шары, торт, скатерть или салфетки. Черно-белое оформление — интересный вариант для классической современной свадьбы.
 
Тема ботаники
В счастливый свадебный день хочется, чтобы все вокруг расцветало! Поэтому цветы и зелень стали не просто украшением, а главным трендом в декоре. Особенно актуальна тема ботаники в теплое время года.
 
Больше света
Светильники, светодиодные и неоновые лампы, гирлянды — все это поможет создать волшебную атмосферу.
 
Воздушные элементы 
Использование прозрачных силуэтов — один из наиболее простых и одновременно элегантных вариантов свадебного декора. Такой прием подойдет как для декора зала, так и для оформления церемонии. Прозрачные элементы декора создадут впечатление, будто все остальные детали парят в воздухе. Важно и то, что они впишутся практически в любой стиль свадьбы, будь то элегантная классика, рустик или бохо.
 
Минимализм.
Простые линии и формы, лаконичный декор, чистые цвета, отсутствие лишних украшений и деталей, продуманность во всем и функциональность. Когда все элементы декора подобраны осознанно, а каждая деталь наполнена особым смыслом, ваш праздник становится по-настоящему уникальным.