Ведущий 

@kak_zharikov

Зачем нужен ведущий?

У ведущего на свадьбе есть немало обязанностей. Давайте разберемся более детально.

•  Четко следить за таймингом мероприятия. За время, отведенное на праздничный вечер, гости должны успеть поздравить молодых, повеселиться и прочувствовать атмосферу праздника. Опытный ведущий организует банкет так, что насыщенная программа точно уложится в отведенное количество часов. •  Красиво подавать информацию. Это самое важное на банкете. И здесь на помощь приходит эрудиция, голос и чувство такта ведущего. Ведь именно на свадьбе собираются люди разных возрастов, разного склада ума и с различным чувством юмора. Словом, ведущий задает нужный вектор всему вечеру.

•  Создавать теплую атмосферу, знакомить людей друг с другом. Банкет оставит приятные впечатления у гостей, если у них останется «правильное» послевкусие от праздника.

•  Прочувствовать историю именно вашей пары. Если ведущий во время первой встречи-знакомства не спрашивает у вас, как вы познакомились, какое впечатление должно остаться от праздника, когда он попрощается с гостями или какие мечты вы хотите воплотить, а только лишь рассказывает о том, какими будут интерактивы — я бы посоветовал подыскать другие кандидатуры. Вы должны выбрать для себя «своего» ведущего. Для этого изначально нужно определиться с форматом: какими должно быть ваше мероприятие – веселым, душевным, стильным или все вместе. И только после этого можно набирать его номер и назначать встречу. До встречи!