О фото в купальнике

Натыкаясь в соцсетях на очередную «скромную» страничку, я задаю себе вопрос: «Когда возникла мода выставлять напоказ женские прелести?». Ответ удалось найти не сразу.

Оказывается, эта откровенность — отголоски 90-х и начала нулевых. Странно одно: в то время все выживали и «про бивались», как могли. А что сейчас? Скорее всего, это попытка привлечь к себе внимание. Но, дорогие мои, не то и не тех людей внимание вы привлекаете... Как гласит народная мудрость, на что ловите — то и ловится. Есть вещи, которые стоит скрыть от посторонних глаз, и дело не только в морали и этике. В женщине должна быть загадка! Помните, как когда-то будоражили воображение мужчин случайно (или не случайно) оголившиеся лодыжка или запястье дамы... Не хочу сказать, что нужно «заматывать» себя с ног до головы. Все хорошо в меру. Например, невозможно не выложить в Инстаграм фотографию в купальнике, отдыхая на морском побережье.

Как выглядеть женственно и сексуально? Действенные лайфхаки!

1. На купальник (или комплект нижнего белья) надеваем полупрозрачное кружевное платье: образ сразу становится волнующим и романтичным.

2. Вместо того чтобы открывать зону декольте, откройте спину. Чувственности добавит украшение в виде кулона на длинной цепочке, повернутое на обнаженную спину.

3. Используйте рюши, воланы и пастельные тона. Легкость и даже некая

наивность привлекает мужчин.

4. Обтягивающий кроп-топ сочетайте с брюками-палаццо и пиджаком. Элегантно и с перчинкой.

5. Дьявол кроется в мелочах. Ремешок на талии, брошки, серьги, кулоны и подвески — мощное оружие!

Милые девушки, вы прекрасны! Это видно и без откровенных фото на

ваших страницах в соцстеях!