Естественность – тренд этого лета

В моде естественность!

Тренды на влажную кожу и «макияж без маки-яжа» продолжают набирать обороты, но здесьсамое главное — не перестараться! Косметикина лице практически не должно быть видно.Основная особенность этого макияжа — в уходе и увлажнении.

Очистите кожу, нанесите сыворотку или увлажняющий крем на лицо. После этого, не жалея, распылитена лицо любую увлажняющую воду (специальныйспрей). Подождите, пока средство впитается, и сделайте легкий массаж пальцами. Затем самой большой кистью нанесите максимально легкий тональный крем с эффектом сияния. Можете добавить немного консилера под глаза и им же замаскируйте несовершенства.Брови прочешите прозрачным гелем.

Модные цвета лета и их сочетания.Одним из самых популярных оттенков этого сезона является солнечный цвет. Теплый и приятный, он зарядит позитивными эмоциями и хорошим настроением.При этом одежда и аксессуары такого оттенка вам никогда не надоедят. Этим летом предлагается использовать самые красочные наряды!

Еще один актуальный цвет сезона — розовый. В тренде самые разнообразные его оттенки. Здесь и яркие красочные тона, и нежные вариации, а также цветочные и фруктовые оттенки.Главное — это натуральность, без примеси кислотности. Можно выбрать соответствующего оттенка блузки, юбки, платья, брюки, комбинировать их и сочетать с другими цветами.