Не рискуйте

Свадебная индустрия в России и свадебная индустрия в целом слишком широкая тематика, и я готова говорить о ней часами. Но свой небольшой пост я хочу посвятить одной небольшой, но очень важной теме!

Я посвящаю этот пост НЕВЕСТЕ. Возможно, этот пост спасет чью-то свадьбу, а может быть даже чью-то заветную детскую мечту! И мысль, которой я хочу с вами сегодня поделиться, очень проста. Работу должны выполнять ПРОФЕССИОНАЛЫ! Но к сожалению не все так просто, как хотелось бы. Эта бесспорная фраза, далеко не на всех свадьбах находит свою реализацию. 

Уже многие пары стали понимать, что фотографировать должен профессиональный фотограф, а не знакомый, кто недавно купил дорогой фотоаппарат, макияж должен делать профессиональный визажист, а не подружка, которая тебя когда то красила на день рождения и т.д. Но далеко не все пары понимают, что и свадьбу должен делать профессиональный организатор, а координацию выполнять команда координаторов, а не любимые подружки или мама. Потому что это равносильно тому, что вы, заболев, не станете обращаться к доктору, а займетесь самолечением, и потом еще долго будете удивляться, почему таблетки не помогли, а температура до сих пор держится высокой. Вы же не станете рисковать своим здоровьем и обратитесь к профессионалу, так почему же вы готовы рисковать собственной свадьбой, днем, которого многие девочки так ждут с детства?!

Безусловно профессиональные агентства, организаторы и координация появились относительно недавно. И еще 5,6 лет назад у невест даже просто не было такой возможности, чтобы над ее свадьбой трудились профессионалы. Но сейчас совсем другое время, время новых технологий и возможностей! Так почему бы тебе ими не воспользоваться?! Позволь себе быть королевой в свой свадебный день. И пусть твоя голова кружится только от комплиментов и поздравлений в этот день, но никак не от проблем, задач и сложностей. А работу пусть выполняют профессионалы.