Driving LIFE

Когда я задумываюсь о том, сколько всего мы успели сделать за прошедший месяц и какие у нас грандиозные планы на будущее, меня переполняет чувство гордости. И радости от того, что наша творческая команда умеет делать окружающих счастливыми!

Что уже сделано? Мы провели еще один fаshion-завтрак. Сделали маркетинговые открытия и освоили искусство кросс-маркетинга вместе с Владиславом Бермудой. Представили аудитории наш новый проект — SMM-агентство Digitаlk, который призван расширить возможности медиапроекта PulsePRIME в онлайн-пространстве.

Дали старт новой программе по развитию личного бренда и продвижению бизнеса. Уже не новость, что сильный личный бренд помогает предпринимателям успешно продвигать свой бизнес. Но это еще не все. Вы знакомы с американской теорией 21 касания? Именно столько раз в наше время человек должен «повстречаться» с брендом, чтобы «знакомство» состоялось и в дальнейшем он стал клиентом компании. Вот главные составляющие популярности бренда. И мы убеждены, что вашему бизнесу пора начинать жить по новым правилам.

Что нас ждет?

Мы готовимся покорять новые вершины. Уже 9 ноября нас с вами ждет тематическая встреча Driving life в загородном клубе «Серебряный остров»: мы будем учиться наслаждаться жизнью и брать от нее все — по максимуму! Приглашу каждого, кто напишет мне в Instagram lili_akulova.

20 ноября мы снова соберемся fаshion-завтраке в гастрономическом ресторане «Москва», чтобы обсудить модные тренды и новинки. Это уже пятая встреча, и мы счастливы дарить самым прекрасным леди нашего города возможность совершенствоваться и видеть, что они с удовольствием это делают! Обещаю, что пятая встреча будет полна сюрпризов!


Но самое главное, по-настоящему уютное и атмосферное событие состоится 8 декабря в ресторане «ТулиновЪ Дом»: нас с вами ждет путешествие в историю, воплощенную в
усадьбах старинного дворянского рода. Совместно с командой event-агентства Jet Set мы разработали особенную концепцию и продумали изюминки, которые точно удивят гостей.

Друзья, нас с вами ждет богатый на яркие впечатления ноябрь. Пусть эта осень и приближающаяся зима станут для каждого из вас сказочными! Следите за новостями в нашем

Instagram pulseprime_vrn