Мир меняет нас к лучшему

Мир меняется. И меняется в лучшую сторону. Я думаю, что новое общество станет более чистым и духовно развитым, а каждый из нас, наконец, составит свое — правильное — «колесо жизненного баланса».


Произошла серьезная встряска для всего человечества, но она была нужна нам. Это мое мнение. Сейчас самое важное — это успокоиться. Остановить бесконечную гонку, в которой мы не успеваем по‑настоящему жить.
Таким сделали этот мир мы сами. Но теперь у нас появилась возможность оглядеться по сторонам. Нам выпал шанс преобразиться и стать лучше. Найти верные решения, осознать свои желания и приблизиться к их исполнению. Прислушаться к себе, сделать выводы, найти ответ на главный вопрос: для чего мы существуем? И войти новыми в другой мир 2020.


Ведь есть другая жизнь и ценности, о которых, пожалуй, все мы стали забывать. Возможно, теперь люди начнут уделять больше внимания любимым и дорогим людям — своей семье, друзьям и близким. И всерьез задумаются о поиске своего места в этом мире. Ведь что может радовать человека больше, чем любимое дело?
Самое главное сейчас (и я призываю к этому!) — не останавливаться, а развиваться, учиться, приобретать новые навыки и быть в настоящем моменте.


Как быстро мы справимся? Как скоро все станет на свои места? Это зависит от нас самих. Я считаю, что пришло счастливое время: оно позволит нам определить, какой именно будет наша дальнейшая жизнь.
Друзья, давайте создавать новый мир вместе! Пусть этот путь приведет всех нас к здоровым и честным отношениям, к правильным мыслям и к любимому делу. Давайте жить ради себя. Это значит находиться в таком состоянии, в котором мы хотели бы оставаться вечно. Давайте, наконец, станем счастливыми!
С любовью и верой в светлое завтра.
Ваша Лилия Акулова, совладелица медиапроекта PulsePRIME