Наслаждаться жизнью

Прекрасная пора — май. Деревья наряжаются в зеленые платья, цветут каштаны, благоухает акация... Кажется, новый год можно отсчитывать именно с мая — все наполняется новой жизнью и вдохновляет совершать открытия...

Я рада, что в нашем большом городе открытия происходят постоянно. Только за последние несколько месяцев в Воронеже появились модные бутики итальянской и грузинской одежды, шикарные рестораны с изысканной кухней; прогрессивные медицинские центры, работающие в тандеме с израильскими специалистами; гостеприимные арт-пространства... Город стремительно развивается. С одной стороны, это прекрасно! Перед нами открываются невероятные перспективы. С другой стороны, наш жизненный темп настолько высок, что мы не успеваем остановиться, посмотреть по сторонам... увидеть, как чудесен май и влюбиться в него!

Недавно я вернулась из деловой поездки по Италии, во время которой заметила одну удивительную вещь. Несмотря на насыщенную деловую программу, мы успели проникнуться духом этой страны и ее красотой. Кажется, нам есть чему поучиться у европейцев. Да, мы удивляем их скоростью развития бизнес-среды, а они удивляют нас умением наслаждаться каждым мгновеньем. Мы словно постоянно торопимся, нам всего мало — они же счастливы тем, что уже имеют, и не спеша добиваются новых целей. И это удивительно верно. Ведь работая и живя без спешки, вы получаете главное преимущество — умение накапливать энергию для того, чтобы сделать решающий ход. Я надеюсь, что уже скоро итальянцы у нас в Воронеже дадут нам настоящий мастер-класс!

Друзья, я предлагаю вам в мае РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! Искренне, по-детски, от всей души. PulsePRIME приготовил для вас свой повод для радости. Самых внимательных читателей (которые дочитают мое послание до конца) ждет бизнес-подарок от нашего партнера — гастрономического салона «Антракт». Что нужно сделать? Переходите в наш Instаgrаm, где вас ждет пост с условиями конкурса. И участвуйте. Удачи!


P. S.: И это только начало! Уже в июне вас будет ждать множество подарков, которые вы найдете на страницах журнала.