Поступать так, как чувствует сердце

Друзья, вы задумывались о том, как важно быть честными? С собой, с родными и близкими, со своим бизнесом и коллегами — со всем окружающим миром. Этот путь, который во всех сферах помогает нам добиваться лучших результатов. Слушайте всегда свое сердце и следуйте его подсказкам.
Быть честным — значит каждое свое действие совершать из состояния любви. Это не всегда просто. Порой приходится побороться за свои решения. Но именно любовь нас окрыляет, наполняет смыслом все, что нас окружает и дает дополнительные силы на преодоление любых преград.
 
Давайте жить с любовью в сердце и добром в душе, наслаждаясь весенним воздухом!
 
В свою очередь PulsePRIME, вдохновляясь весной, открывает серию мероприятий. Ближайшее из них — грандиозный PRIME Ball, который состоится в апреле. Мы приготовили нечто неординарное и намерены удивить вас!
 
И, конечно, я рада представить вам наш мартовский выпуск PulsePRIME. Наша команда как всегда творила его с душой и теплотой. Его мы посвятили прекрасным женщинам. На обложке — известный воронежский дизайнер интерьеров Оксана Пирко.
 
Открывает номер интервью с удивительной женщиной, которую поистине можно назвать Self-Made Woman, — известным в России врачом-стоматологом Лилией Кузьменковой.
 
Также в журнале вы найдете фотопроект Girl Power: вдохновляйтесь прекрасными леди нашего города в ярких весенний образах. Кстати, для апрельского выпуска мы уже придумали не менее интересный проект. И очень скоро вам о нем расскажем – следите за нашими сторис в Instagram.
 
Друзья, я хочу пожелать вам уюта в доме и в сердце. Помните, что свою жизнь мы создаем сами. Будьте счастливы, влюблены, творите и достигайте успехов!