Пусть 2020 год будет красивым

Сегодня те люди, которые меняют наш город в лучшую сторону, хотят, чтобы их знали в лицо. И они с удовольствием рассказывают о себе, делятся своим жизненным опытом на страницах нашего журнала PulsePRIME. Мы называем это развитием личного бренда. Но на самом деле не имеет значения, какой термин подобрать. Самое главное — это то, что они передают свой опыт новым поколениям. У каждого из нас есть шанс чему‐то научиться у них.

Не зря главный герой этого выпуска, лицо с обложки журнала — Егор Коблик — рассказывая свою историю, подчеркнул, что не напечатанные на бумаге договора определяют наши отношения (как рабочие, так и личные), а человеческие отношения и сила слова, данного однажды. Быть честным, держать свои обещания, честно признавать ошибки и всей душой любить свое дело — вот главное искусство, которое делает нас людьми. Давайте помнить об этом, вместе создавай новое лучшее общество. Я уже вижу эти положительные перемены.

Друзья, вы держите в руках первый выпуск журнала PulsePRIME в 2020 году. Красивая дата, не правда ли? Так пусть весь этот год будет не менее прекрасным! Вместе с командой PulsePRIME мы уже создали календарь событий. И с уверенностью можем заявить, что вас ждут настоящие открытия и озарения. Обещаем, скучно точно не будет! Поэтому следите за нашими новостями и будете с нами!

P. S.: Я хочу поздравить всех мужчин с праздником. И пожелать девушкам (да-да, именно им!) не забывать баловать своих любимых мужчин!