Пусть к успеху

Май — самый цветущий месяц в году, наполненный чудными ароматами весны. Я его очень люблю и считаю, что в это время обязательно нужно вдохновляться.
Друзья, призываю вас вдохновляться майским номером PulsePRIME! На его обложке — прекрасная Наталья Павлова, предприниматель и партнер компании Siberian Wellness, которую действительно можно назвать self-made женщиной. Рекомендую вам прочитать интервью с ней — уверена, что каждый найдет в нем для себя пользу.
 
А еще приглашаю вас совершить путешествие в Африку вместе с Евгением Моногаровым: начинайте это приключения с чтения его статьи в журнале, а потом отправляйтесь в галерею «Нефта» на выставку «Про Африку», где представлены его фотографии!
 
Самым важным событием прошедшего месяца стал наш PRIME Ball «Маскарад», который прогремел на весь город и собрал огромное количество восторженных отзывов. С каждым
годом мы делаем этот праздник все лучше и не собираемся останавливаться на достигнутом. А помогают нам в этом наши партнеры. Мне хочется поблагодарить команду ресторана
«Тулиновъ Дом», которая разработала специальное меню и помогла сделать мероприятие особенным; агентство Jet Set, без которого PRIME Ball не случился бы; и, конечно, команду профессионалов PulsePRIME.
 
В мае нас с вами ждет еще две интересные встречи — следите за нашими новостями в Instagram @pulseprime_vrn. А я хочу напомнить вам, друзья, о том, как важно в наше стремительное время двигаться только вперед и развивать себя. Ведь кроме нас любимых ничего более ценного у нас нет! Всем бизнесменам я рекомендую обучаться, выстраивать личный бренд и вкладываться в себя – это главный ключ к тому, чтобы стать известным, узнаваемым и развивать свой продукт в ритме времени.
 
Друзья, актуальный тренд – информационная культурная волна общества, которая поднимет на Олимп успеха того, кто вовремя ее оседлает. Мечтайте масштабно, планируйте самое лучшее — и перед вами обязательно откроются новые горизонты. Желаю всем прекрасного мая!
 
P. S.: Друзья, если вы хотите выпить со мной чашечку кофе и обсудить новые проекты — пишите мне в директ в Instagram @lili_akulova. Буду рада каждому!