Вдохновляйтесь...

Как ускоряется ритм жизни! Новый день быстро сменя­ется новой ночью. Вы замечаете, друзья, как мало из на­меченного мы успеваем сделать и реализовать за день?
Но несмотря на всю эту быстротечность и бешеный ритм нашей повседневной жизни, все же произо­шли очень позитивные перемены в наших серд­цах — мы стали более внимательными к своим близким и родным людям. И это так прекрасно!
 
Наступил новый месяц, появились новые планы, на­бирает обороты новый стремительно развивающий­ся год — здравствуй, февраль. Я чувствую, что он принесет с собой только хорошее и позитивное…
 
Мы вместе с командой PulsePRIME планируем наполнить ваш личный календарь чередой краси­вых событий, встреч и полезных знакомств. Я обе­щаю, это будет ярко — в стиле PulsePRIME.
 
В февральском номере вместе с нашими геро­ями мы размышляем о том, что нас ждет се­годня, завтра, через 20 и через 50 лет... Гово­рим о будущем не только конкретных людей и компаний, но и всего человечества. Ищем источники силы и вдохновения, учимся смо­треть на мир проще и легче, стараемся де­лать себя лучше.