Впустить в свою жизнь волшебство

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. © Альбер Камю

Друзья, лето позади. Осень вступает в свои права. И знаете, она прекрасна. Осень — всегда наполнена невероятными красками и оттенками, ароматами и вкусами. И волнующим предчувствием того, что в жизнь вот-вот ворвется нечто новое и чудесное.

Действительно, осень — время подводить итоги, ставить цели и радостно ощущать ветер перемен. Перемен к лучшему. Наша дружная команда PulsePRIME ощутила его дуновение еще летом. И теперь мы рады поделиться результатами, которыми гордимся, с вами.

Ключевым событием сентября в жизни медиапроекта PulsePRIME стало открытие SMM-агентства DIGITALK. Эта идея родилась не случайно. Долгое время к нам поступали от вас вопросы, касающиеся продвижения личного бренда и бизнеса в социальных сетях. Ведь кто как не мы, имея за плечами 15-летний опыт, знаем на них ответы! Мы ценим то, что вы доверяете нам и не сомневаетесь в профессионализме нашей команды. Теперь мы официально заявляем, что готовы помогать развиваться вам и вашему бизнесу не только офлайн, но и онлайн: с этой целью было решено выделить SMМ как отдельное направление работы. Рады представить SMM-агентство DIGITALK! Подписывайтесь в Instаgrаm @digitаlk_smm.

В конце лета мы дали старт серии fаshion-завтраков, позволив прекрасным леди насладиться приятным общением, новыми знакомствами, получить полезную информацию и, конечно, ценные подарки от наших партнеров. В сентябре нас с вами ждут новые fаshion-встречи! Следите за новостями в нашем Instаgrаm @pulseprime_vrn.

Впереди — не менее громкие события и знакомства с настоящими звездами. 20 октября мы приглашаем вас на семинар ведущего эксперта по кросс-маркетингу Владислава Бермуды (вы уже знаете его по обложке летнего выпуска, и теперь сможете познакомиться с ним лично!). Я уверена, что его креативные идеи и «фишки», которыми он поделится с вами 20 октября, помогут вывести ваш бизнес на новый уровень!

В декабре совместно с талантливым ювелиром и художником Петром Аксеновым, создателем бренда Axenoff Jewellery, мы проведем изысканный званый вечер. Нам хочется подарить вам возможность почувствовать себя королями и королевами! Советую уже сейчас готовить платья со шлейфами и смокинги!

Мы рады удивлять вас! Доновых встреч! Ипусть все ваши мечты исполняются вместе с PulsePRIME!