Время любить

Начало года — самое прекрасное время. Для меня так было всегда. Итоги подведены, амбициозные планы построены, цели поставлены. (У вас ведь уже созрели идеи грандиозных проектов на 2019 год?)

«Подходящее время для того, чтобы начать предпринимать активные действия по воплощению планов в жизнь», — скажете вы. Друзья, не спешите. Прежде чем броситься в бой, проанализируйте все, что вы нафантазировали в предновогодней суете. Февраль — тот месяц, который идеально подходит для того, чтобы еще раз все обдумать и... скорректировать планы. Сделать свои цели более глобальными, интересными, точными. Тогда вы сможете с легкостью осуществить все задуманное. Зима подходит к концу, а весна в этом году будет ранней (я узнавала!).

 

И будет вдохновлять нас на новые свершения и значимые дела. Мы, предчувствуя это, уже сделали первые важные шаги. В 2018 году объявили о том, что теперь PulsePRIME — медиапроект, который включает в себя несколько площадок: сайт, социальные сети и глянцевый журнал. Более того, мы укрепляем свои позиции, объединяясь с лучшими воронежскими и московскими компаниями для того, чтобы создавать новые онлайн- и офлайн-проекты. И главное — быть полезными своим клиентам.

Скоро мы раскроем все тайны. Уверена, наши идеи вам понравятся! Ведь команда PulsePRIME, как никто другой, знает, что реклама должна быть эффективной. В современном мире эффективная реклама подразумевает качественный и интересный целевой аудитории контент, удобные способы его доставки (социальные сети становятся одним из главных инструментов общения брендов с аудиторией), разные точки соприкосновения с клиентом. Время диктует нам новые правила, и PulsePRIME в числе первых взял курс на изменения.

Друзья, февраль — особенный месяц, он богат на праздники. Именно поэтому февральский номер PulsePRIME мы наполнили любовью. Во всех ее проявлениях. Я верю: если каждая женщина будет любить своего мужчину, и эта любовь будет взаимной, наша жизнь станет прекраснее. Мир будет искриться и переливаться. И ваши глаза будут светиться счастьем. Любите друг друга! А мы вместе с командой PulsePRIME любим вас.