Все начинается с ЛЮБВИ...

Весна... Время, когда первые теплые лучи согревают землю, на деревьях набухают почки и ты чувствуешь, что в твою жизнь входит нечто новое и свежее. Ты едешь в машине, тебя переполняет счастье... И вспоминаешь стихи Роберта Рождественского: «Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка — все начинается с любви».

Именно весной в нашу жизнь входят перемены: головокружительная любовь, свежие тренды, новые покупки (туфельки и платье, о которых вы давно мечтали!) и даже новые прически и цвет волос. Ты ощущаешь вдохновляющее чувство свободы и легкости, от которого по коже бегут мурашки. Все начинается с весны, друзья. И с любви. Мартовский номер PulsePRIME наполнен любовью и красотой. Вы найдете в нем статьи с прекрасными мудрыми женщинами: Зоей Грязевой, Юлией Анисимовой, Еленой Юсиной, Галиной Якушевой, Валерией Анисимовой, Светланой Ханенко и другими. Все они представительницы разных поколений и профессий, но каждой из них есть чем поделиться с вами, у каждой можно поучиться тому, как быть настоящей цветущей женщиной.

Наполнять вашу жизнь яркими красками — миссия медиапроекта PulsePRIME. И кажется, нам это удается на 100%. В феврале мы провели в Instаgrаm самый масштабный в Центральном Черноземье giveаwаy. В нем участвовало 50 компаний. Я ставила себе цель привлечь 1000 подписчиков, но удалось даже перевыполнить план. Отзывы участников говорят о том, что giveаwаy от PulsePRIME стал одним из самых продуктивных за последнее время, и такие активности необходимы нашему городу. Мы не намерены останавливаться на достигнутом: теперь масштабный giveаwаy будет проводиться каждый месяц.

Мы создаем такую коллаборацию для того, чтобы делать людей счастливыми. Ведь что делает нас счастливыми? Новые подписчики в Instаgrаm... Шучу! Конечно, подарки. PulsePRIME любит дарить подарки, и для вас, дорогие читатели, у нас их всегда много! Я желаю вам... Этой весной раскрыть себя по-новому, влюбляться, быть любимыми и
получать запоминающиеся подарки. Не переставайте удивлять дорогих сердцу людей. И пусть в вашем доме всегда будет много-много цветов.