Энергетический практик, почетный парапсихолог России, специалист комплементарной медицины

Важная тайна богатства

Как говорил Роберт Бэбсон, нужно научиться говорить своим деньгам, куда идти, а не спрашивать, куда они уходят. Сегодня один из самых актуальных вопросов — это сохранение и приумножение капитала, то есть поиск способов удержания бизнеса на прежнем уровне и новых путей его развития.
Не стоит забывать, что существует энергия денег. Что это такое? Есть огромное количество определений, и мы можем рассмотреть ее в нескольких основных аспектах: на физическом, эмоциональном, ментальном уровнях.
 
ФИЗИЧЕСКОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ
 
К деньгам (будь то купюры, монеты, банковские карты, чеки) следует относиться с уважением и хранить их в красивом кошельке, сортируя их по достоинству. Цвет кошелька может быть золотым, зеленым, красным — главное, чтобы он вам нравился! Сведущие люди знают, что на Новолуние следует
заряжать кошелечек! Поднести его к открытому окну и, показав луне, прошептать: «Как ты луна растешь — так и деньга моя растет. Истина». затем нужно зажечь зеленую свечу и пересчитать все денежки в кошельке, разговаривая с ними, поглаживая и складывая их обратно. Этот простой ритуал нужно проделывать регулярно.
 
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ
 
Любите деньги, и они начнут любить вас! Подарите им свою энергию. Они должны работать, то есть быть в обороте — тогда происходит их взаимодействие с единой энергией, Денежным эгрегором. Есть замечательный способ дать эмоции деньгам: если вы заметили, что они перестали вас любить, значит, вы перестали себя радовать. Им ведь неинтересно платить ваш кредит — им хочется дарить вам удовольствие. Поэтому вы должны определенную сумму тратить на себя, будь то белье, кольцо с бриллиантом или красивая сумочка!
 
МЕНТАЛЬНЫЙ АСПЕКТ
 
Это ваши мысли, которые, как известно, материальны. Избегайте негативного мышления, ведь это компас, который укажет верный путь! Важно следить и за речью, не следует произносить фазу: «Ох, это мне не по карману!». Целеустремленность сделает свое дело: энергия денег изначально нейтральна, и только мы решаем, какой ей быть — положительной или разрушительной. Еще важно помнить о «законе десятины»: отдайте часть от заработанного на благие дела, тем самым восстановив баланс. Это и есть обмен энергией.