заместитель директора по развитию фабрики «Restyle Мебель»

Как выбрать мебель?

Мебель незаменима в современном мире. Но ее разнообразие настолько велико - как выбрать? Как не ошибиться в качестве?

Выбирать самостоятельно трудно. Обыватели узнать все тонкости и нюансы в этой сфере просто нереально, а источники информации (интернет) не всегда могут помочь. Более того, иногда они даже путают.

Поэтому существуют специалисты, которые знают все тонкости выбора.

Хочется отметить, что при выборе мягкой мебели главные критерии оценки – это материал, из которого она изготовлена, а также каркас, наполнение и внешняя обивка. Это три основных момента, на которые вы должны обратить внимание и по поводу которых получить максимум информации.

Ещё бывает так, что представленная готовая мебель не отвечает тем запросам и параметрам, которые необходимы именно вам. Например, у вас определенный размер комнаты - и не любой диван может там поместиться. Или у вас индивидуальный дизайнерский проект, в котором есть мебель индивидуальной дизайнерской разработки, и ее нет в магазине. Что делать? Обратиться к специалистам.

Наша небольшая фабрика производит мягкую мебель более 11 лет. И самое главное преимущество нашего производства - разработка мягкой мебели по индивидуальным запросам.

Мы уделяем особое внимание материалам для производства и удовлетворению пожеланий клиента. Разрабатываем каждое изделие индивидуально. Также консультируем по всем вопросам, подсказываем, где и какой материал лучше применить, какие механизмы лучше, а где и на чем можно сэкономить.

Залог хорошей продукции - это все-таки качество и честное, открытое общение с клиентом.

Текст был подготовлен при поддержке Центра «Мой бизнес»