Как привести кожу в порядок?

Новый год и череда корпоративов накануне не могут не сказаться на состоянии кожи лица: помятый вид, отечность, мешки или круги под глазами сразу выдают не только возраст, но и накидывают пару лет. А впереди еще неделя отдыха и развлечений и хочется выглядеть свежо! Что же делать?

Предлагаю заранее продумать процедуры по восстановлению, чтобы совместить приятное с полезным!

• Самая распространенная процедура — это массаж лица и  маска. Она занимает всего 60‑90 минут, имеет минимум противопоказаний и дает заметный результат. Можно снова встречать Новый год!

•  Лимфодренажный массаж на аппарате Jet pell. Процедура освежает, уменьшает отеки и за счет снижения температуры кожи на 10 градусов во время процедуры отлично тонизирует!

• Микротоковая терапия. Эта несправедливо забытая процедура направлена на лимфодренаж. По лицу словно водят волшебными палочками, преображая кожу, а вишенкой на торте может стать маска.

•  Инъекционные методики и другие процедуры, которые требуют реабилитации. Новогодние каникулы — отличное время, когда можно запланировать подобные манипуляции, чтобы после праздников появиться в обществе и на работе в полной боевой готовности!