руководитель компании «Сити-кейтеринг», инженер-технолог

Кейтеринг сегодня

Корпоратив, особенно новогодний — праздник, которого ждут целый год. Для компании — это способ мотивации своих сотрудников, повод, чтобы отметить лучших, подвести итоги года. Если разрешение на празднование получено, встает вопрос: как выбрать идею и безопасный формат мероприятия?
Есть варианты! кейтеринговые компании — те, к кому можно обратиться. Это верные помощники в индустрии развлечений, они сделают праздник «под ключ», соблюдая все нормы безопасности, что особенно важно сегодня. Как выбрать такую кейтеринговую компанию?
 
Мини чек-лист:
• обратите внимание на опыт работы компании: сколько она на рынке. Посмотрите ее историю и рейтинг, почитайте отзывы;
• оцените компетентность работы менеджеров-консультантов и скорость обратной связи;
• спросите о наличии службы контроля качества;
• запросите сертификаты качества на всю используемую продукцию. Кроме того, сегодня доверять организацию мероприятия нужно только тем компаниям, которые адаптировались к
работе в условиях ограничений, могут организовать посадку, соответствующую требованиям социальной дистанции. разместить гостей на расстоянии 1,5 м друг от друга можно
только в банкетном зале в 3 раза большей вместимости, чем раньше. Получается, что на сегодняшний день проведение корпоратива на 100 человек могут принять единичные банкетные площадки.
 
Альтернативным решением для проведения корпоратива (как новогоднего, так и просто тематической «тусовки» в офисе) является заказ доставки наборов готовых фуршетных блюд и закусок. Помните, что у кейтеринговой компании можно арендовать мебель и посуду для праздника.
 
Воспользовавшись перечисленными советами, вы точно выберете надежную кейтеринговую службу, которая обеспечит вам индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.