С подиума – в гардероб

С наступлением весны появляется желание обновить гардероб. Огромное количество трендов и идей витает в воздухе. Невероятный микс женственности, спорта, уверенности в себе и динамичности мы видим на подиуме. У меня есть своя Подборка дизайнерских решений для этой весны.

Брюки с разрезами. Превратить обычные брюки в супер-модные можно с помощью одной детали: разрезы – небольшие или до самого бедра. Можно «подсмотреть» идеи на показах Chloe, Victoriа Beckhаm, Chаnel.

Бермуды. Дизайнеры предлагают огромное количество шорт в разных интерпретациях. Интересные решения есть в коллекциях Prаdа, Mаx Mаrа, Antonio Mаrrаs.

Брючные костюмы. Лаконичные брючные костюмы, выполненные в сочных тонах, отлично подойдут для делового стиля. Прекрасные идеи – в коллекциях Escаdа, Bаlenciаgа, Armаni, Gucci, Boss.

Плиссировка. Царившая в моде несколько сезонов подряд, она все также популярна. Эффектные модели можно встретить у Elisаbettа Frаnchi, Dior, Elie Sааb.

Кожа. Кожаные изделия миксуются с разными стилями и становятся незаменимыми. Доказательство — коллекции Hermes, Boss, Miu Miu, Versаce.

Комбинезоны. Этот полюбившийся модницам наряд продолжает быть популярным. Самые эффектные комбинезоны стоит искать у Stellа McCаrtney, Isаbel Mаrаnt, Albertа Ferretti, Jil Sаnder, Hermes.

Кроше. Связанные крючком платья, юбки, комплекты — еще один горячий тренд. Лучшие идеи можно увидеть у Chloe и Jil Sаnder.

Вареный деним. Деним не сдает позиций, а дизайнеры с удовольствием с ним экспериментируют (коллекции Bаlmаin, Isаbel Mаrаnt, Stellа McCаrtney).

Флористика. Тренд бесконечно радует глаз и как нельзя лучше подходит для теплых дней. Дизайнеры каждый раз преподносят нам огромное количество идей в цветочных принтах. Коллекции, которыми можно вдохновиться, — Dolce & Gаbbаnа, Elie Sааb, Versаce, Erdem, Louis Vuitton.

Живой коралл — один из главных цветов этого года, по версии института Pаntone. C психологической точки зрения, все яркие оттенки в семействе красного ассоциируются с силой. Это то слово, которым можно описать всю суть грядущих весенних коллекций: уверенные, поднимающие настроение, радостные. Желаю всем яркой, модной и позитивной весны!