Осенние планы и летние свершения

Когда, если не осенью, «собирать урожай» прошедшего лета и немножечко грустить по уходящим теплым денькам?

У меня всегда так: осень – время, когда можно пересмотреть летние фотографии и вспомнить прекрасный отпуск с семьей на море и… начинать мечтать о новом. А еще – пора, чтобы оглянуться и увидеть, что было сделано за три летних месяца.

К счастью, мое лето не назовешь размеренным, идущим «по графику» - поверьте, так даже интереснее! Это лучше, чем точно знать, что в отведенные две недели отпуска вы будете лежать на солнышке где-нибудь в теплой стране, а потом вернетесь к обычному расписанию жизни: работа-дом-работа.

Только не рутина! Неожиданные встречи, круговорот важных дел и новых впечатлений придают жизни свой особенный «вкус»! И поэтому осень я встречаю с новыми планами и отличным настроением. Все, что задумано, летом было осуществлено, и даже больше.

Июнь.В преддверии важных событий и активного сезона работы можно позволить себе совсем немножечко отпуска и теплого моря, соленого бриза и полного релакса. Набраться новых сил и вернуться в любимый город со свежими идеями. В Воронеже ждет много дел, как семейных, так и профессиональных!

Июль. Лето в разгаре. И самое важное – стартует наш долгожданный проект, причем ждали его без преувеличения все – я, мои коллеги, мои друзья, единомышленники и, конечно же, все без исключения члены моей семьи! И не только ждали – сообща делали так, чтобы проект состоялся.  Он стал продолжением любимого дела и его звучным аккордом! И снова – карусель событий – открытие, верные друзья, дегустации, поздравления с новым начинанием!

Август. Свобода детей от школы продолжается! На работу – к маме. Здесь дочкам интересно, уж точно – не рутина: поездки всей семьей на фермы, где можно потискать молодую козочку или крольчонка и отведать всяких полезных вкусностей у друзей-фермеров. А потом решить, что же из новенького понравилось больше всего.

И – конечно, разные мероприятия. Вместе с нами, родителями, быть в центре событий любимого города - это всегда здорово!

 

И вот она – осень-красавица, солнечное бабье лето, щедрые дары природы. У друзей-фермеров сбор урожая и, что особенно радует,  - нашего, местного, богатого! А вместе с ним – понимание того, что осень – не повод для светлой грусти, напротив, самое время начинать что-то новое, не останавливаясь, двигаясь вперед. И строить планы, которые обязательно реализуются.

И помогают в этом «витаминки» уходящего лета – яркие насыщенные дни, важные незабываемые моменты и время, проведенное семьей и близкими!