руководитель дизайн-студии Bona Dea

Зачем нужна роспись стен бизнесу?

Чем живет ваш бизнес, какие цели преследует, какие движущие силы есть в команде? Об этом расскажет ваш интерьер и айдентика.

Роспись стен помогает достичь нескольких бизнес-целей: повышения узнаваемости бренда, продвижения, создания уникальной атмосферы и повышения лояльности на всех уровнях.

За 12 лет работы роспись стен изменилась не только с точки зрения предпочитаемой стилистики. В век соцсетей бизнесу нужна фотозона, где можно разместить хэштег профиля, цитату основателя или уникальную картину.

Ваши посетители будут выставлять фотографии в соцсетях, отмечая ваш бизнес-профиль. А этот контент поможет для продвижения и бесплатно привлечет новых клиентов. Достигайте маркетинговых целей.

Роспись стен – это современный и стильный тренд. Общие навыки нашей команды, образование и многолетний опыт позволяют создавать нам исключительный продукт, который будет только у вас и нигде больше не повторится. Ваша территория становится уникальной. 

У бизнеса есть один шанс выделиться среди конкурентов и запомниться. Стильный интерьер кафе или салона красоты помогает почувствовать, что ваша компания занимает сильное место на рынке и что здесь смогут позаботиться об интересах каждого клиента или партнера.

Роспись стен повышает лояльность и у сотрудников. В стильном месте царит атмосфера творчества и повышается работоспособность.

12 лет опыта нашей команды хватает, чтобы гарантировать конечные результаты и браться за сложные проекты. Часто владельцы бизнесов приходят с рамками в бюджете и во времени. Мы берем на себя заботы, связанные с подготовкой проекта для реализации. Сфокусируйтесь на вашем бизнесе и личных делах, а роспись стен доверяйте профессионалам.

Текст подготовлен при поддержке Центра «Мой бизнес»