Мечты об идеальном теле

Женщины оказываются заложницами своего тела: роды, колебания веса, наследственность, так называемые «жировые ловушки». А так хочется иметь спортивный животик!
Еще недавно все это казалось несбыточной мечтой или результатом изнурительных диет и занятий в спортзале, но сейчас все это стало реальностью!
 
ЛИПОСКУЛЬПТУРА — это метод коррекции контуров тела путем забора (через проколы) и перераспределения жировой клетчатки из проблемных зон (живот, бока, поясница, зона галифе, внутренняя поверхность бедер, колени, нижняя треть лица, шея). В ходе этой операции удается восполнить объем в тех участках тела, где его не хватает (ягодицы, грудь, широчайшая мышца спины), а также воссоздать атлетический мышечный рельеф – подчеркнуть талию, косые мышцы живота, кубики пресса.
 
Это относительно новое направление в пластической хирургии, которое я безумно люблю и активно развиваю в Воронеже. Очень творческая операция,
которая позволяет почувствовать себя настоящим скульптором и даже волшебником. Именно такой эпитет я часто слышу по окончании операции. Выполняется она под общей анестезией, сутки пациент находится в стационаре и уже на 5-6-й день возвращается к работе.
 
Из реабилитационных моментов — ношение компресионного белья: на месяц оно станет лучшим другом.
 
А КАК ЖЕ МУЖЧИНЫ?
 
Они тоже хотят быть красивыми, с привлекательным торсом и хорошим мышечным рельефом. Не могу сказать, что прибегают к операции только тучные мужчины — наоборот чаще это люди спортивного телосложения, но с ненавистным «пивным» животиком, который не поддается тренировкам и мерам борьбы с ним (ведь 10-12 часов в офисе, перекусы на бегу — и даже самый активный не застрахован от его появления). в таком случае мы лишь помогаем
подчеркнуть рельеф тела и сохранить идеальную форму.