директор по развитию прокатной компании «PersonaGR» 

personagr.ru

Ваш идеальный автомобиль

Подкрадывается зима, но вместе с тем приближаются новогодние праздники. Как эффективно завершить все начатые дела в 2021 году и красиво отпраздновать наступление нового 2022 года?

Расскажу о главных задачах, которые мы постараемся решить для наших клиентов в этот белоснежный период, и дать советы для правильного выбора автотранспорта.

Для свадеб в этот период можно посоветовать лимузин. Исходя из количества гостей, можно выбрать лимузин-седан (10 мест) или лимузин-внедорожник (14-25 мест). Кортеж в холодный период не так удобен. В лимузине гости сразу могут приступить к празднованию торжества, обсудить роскошное платье невесты и передать молодым много добрых пожеланий.

Если молодые планируют во время свадебной фотосессии путешествовать без гостей, выбор между седаном и внедорожником следует делать исходя из локаций, подготовленных фотографом. Внедорожник премиум-класса будет, конечно, в приоритете в заснеженный период.

Чтобы сохранить воспоминания о свадебной церемонии и эмоциях от Love Story, на первое место по значимости, конечно, выходит фотография. Свадебный фотограф, профессионал, как художник, делает красочные шедевры и подбирает локации для съемки. Под каждую погоду можно подобрать свой антураж. Мы всегда советуем ответственно подходить к выбору профессионала и предлагаем проверенных гуру своего дела. Правильно составленный маршрут поможет ускорить съемку и сэкономить средства.

Из-за сильного подорожания автомобилей ещё более актуальными становятся такие услуги, как трансфер и аренда автомобиля с водителем, тем более что цены на аренду автомобилей не повысились. В этом году во всем мире нарушены цепочки поставок, поэтому, даже обладая средствами, премиальные автомобили едут к своим покупателям очень долго, порой без заказанных опций. Но нашей компании удалось решить эти сложные задачи, и в гараж поступило обновление - роскошный Mercedes-Benz S-klasse Long W223 2021 года выпуска. Многим автолюбителям, планирующим приобретение автомобиля, может быть интересно арендовать его перед заказом, обратить внимание на те или иные опции, оценить удобство комплектации.

 

Текст подготовлен при поддержке Центра «Мой бизнес