Карибское море

Многих туристов манит самое красивое море планеты. В этом посте поговорим с вами о райском побережье, не таком популярном, но более впечатляющим.

Хольбош- это малоизвестный путешественникам, но один из самых красивых остров. Он расположен недалеко от северной части Юкатана. Это маленькая территория, где днём вы можете побродить по белоснежным отмелям во время отлива и понаблюдать за пеликанами и цаплями, окунуться в лазурную прозрачную гладь моря, а вечером насладиться потрясающим закатом и звёздами из своего бунгала. Машин на острове нет, их заменяют небольшие гольф-мобили. Арендуйте такой транспорт и прокатитесь по тропическому острову, заглянув по пути в кафе
национальной кухни.

Но самое незабываемое зрелище ждёт вас с конца мая-по начало сентября. У вас будет уникальная возможность поплавать с китовыми акулами!!!!Эти гиганты питаются планктоном, поэтому для людей они абсолютно безопасны. Только представьте-вокруг вас находятся эти великолепные создания размером 12 метров!!!Наблюдения за величественными рыбами в естественной среде станут одними из самых сильных впечатлений в вашей жизни!!!

Это же время лучшее для посещения заповедника  в Рио-Лагартос, где находится самая многочисленная колония фламинго. . В это время вы увидите целые стаи удивительно- прекрасных птиц. А  чтобы получить красочные фотографии и незабываемое море  впечатлений, возьмите лодку ранним утром или на закате: птицы на фоне ярко окрашенного неба смотрятся волшебно…

Здесь же находится прекрасное Розовое озеро (Pink Lake), которое входит в состав биосферного заповедника Рио Лагартос. Оно настолько красивое и необычное, что некоторые туристы даже не могут поверить в его природное происхождение: им кажется, что без магии здесь не обошлось.

Спешите приобрести тур, ведь сезон китовых акул скоро закончится. Совместите Ваш отдых с посещением этих трех незабываемых мест. Ведь сейчас самые привлекательные цены для посещения Мексики, наша профессиональная команда поможет вам увидеть это чудо природы, одновременно наслаждаясь карибским морем!

ул. Плехановская, 50;

тел. +7 473 204-51-70

voronezh.visaseven.ru  visa7seven.voronezh