Наша одежда – это всегда про...


Одежда — это всегда про любовь: к себе и окружающим одновременно. То, как мы воспринимаем этот мир, отражается на нашем внешнем облике. Идеально подобранный стиль транслирует гораздо больше, чем просто хорошо подобранный гардероб. Это абсолютная гармония, объединяющая сердце и разум его обладателя.

Я уверена, что ни одного человека нельзя переодеть, словно куклу. Потому что все мы разные, у каждого свои потребности, особенности и запросы к жизни.

Прежде чем разбирать гардероб и бездумно выбрасывать дорогие сердцу клиента вещи, я всегда стараюсь выяснить основную причину их появления. Какие эмоции переживал человек в момент их покупки? Что вдохновило его сделать этот выбор?
Бывает так, что девушка покупает платье в цветочек и с рюшами, которое никогда в жизни не наденет, только из‑за протеста к нелюбимой работе, диктующей строгий дресс-код. Или, например, взрослая женщина начинает скупать все вещи, соответствующие трендам модных показов, для того, чтобы оживить отношения с мужем, с которым она прожила в браке 30 лет. Каждый случай безумно интересен и индивидуален, как и все мои клиенты.

Разумеется, даже самый лучший стилист не решит все проблемы с карьерой и личной жизнью. Но абсолютно точно задаст вектор на пути к себе истинному, настоящему, счастливому и, конечно, красиво одетому.