Клеточная косметология

Каждый новый год мы встречаем с особенным нетерпением, ожидая чего-то сказочного. Я же в своей удивительной работе сталкиваюсь с чудесными превращениями практически ежедневно. Особенно когда вижу, как блестят глаза моих пациентов, а улыбка не сходит с их губ!
Медицина активно развивается, и все полученные знания я с большим удовольствием внедряю в свою практику. Методика клеточной терапии и регенерации тканей сейчас на пике эффективности. истинное клеточное омоложение кожи, клеточная пересадка волос и лечение многих проблем с помощью собственных клеток организма — вы уже слышали об этом?
 
Используя скрытые резервы организма, не подвергая иммунитет воздействию инородных частиц, мы включаем в работу клеточные механизмы регенерации и восстановления. Это приводит к обновлению и улучшению работы кожи во всех ее слоях, усилению роста новых волос. Для этой процедуры нет возрастного ценза, а есть показания, которые определяет врач.
 
Итинное клеточное омоложение кожи Cortexil PRP. технология позволяет из собственной крови пациента получать концентрат, богатый факторами роста. раствор вводится инъекционно в кожу лица, головы, шеи, декольте и другие участки. В результате кожа обновляется, уменьшаются морщинки, светлеют пигментные пятна, овал лица становится более четким, сглаживаются рубцы и шрамы, усиливается рост волос на голове.
 
Клеточная пересадка волос Regenera. У пациента берется биоматериал — кусочек кожи из заушной области, где наиболее сильные фолликулы и травматизация происходит меньше всего. Созданный на его основе обогащенный раствор инъекционно вводится в кожу головы. В результате запускается
клеточная стимуляция для активации и роста новых волосяных фолликулов. рост волос становится заметен через 3‑6 месяцев.
 
Витаминные инъекции красоты. Витаминные уколы для здоровья и молодости проводятся внутривенно по назначению врача, который может подобрать нужный состав и продолжительность приема. Они питают клетки, страдающие от хронического повреждения, вызывая детокс организма и усиливая антиоксидантную защиту.
 
Друзья, в Новом году хочу пожелать долгой и качественной жизни вам и вашим клеточкам!