День первоклассный

Что бы я предложила надеть Первоклассной Маме - маме, которая ведет своего сына или дочь на первую в его жизни линейку 1 Сентября.

Обязательно использовала бы тренд голубой+синий (особенно контраст по насыщенности). Цвета вызывают доверие и избавляют глаз от скуки, если используются в брючном костюме строго кроя, но достаточно далеком от классического. Волнующаяся дочка-первоклассница с тугими косичками найдет поддержку в лице мамы – обе будут супер стильно смотреться со стилизованными бантами: у мамы на платье, у малышки на голове

Еще парочка модных трендов – парад комбинезонов и металлический космический блеск – тоже разумно применимы для Дня Знаний. Постарайтесь быть понятной и лаконичной.

Думаю, не стоит напоминать, что обувь с закрытым носом и предельно строгая сумка (не равно скучная!) расскажут классной руководительнице, что вы серьезная мама и наставница для своего чада.  Такой день – еще один шанс проявить свою любовь к вашему ребенку! Спасибо и благо, наши малыши ценят нас не за то, какую одежду мы носим, а за наши теплые руки и доброе сердце! И если перед вами стоит выбор: долго выбирать наряд или больше времени посвятить своему ребенку – однозначно белая блузка и черные брюки (юбка).