Персональный тренер Александр Кожухов о нескучном фитнесе

В наше время люди делают все на автомате - работа (там всегда одно и тоже, тем более если работа офисная), дом, магазин… И что самое интересное, когда они попадают в фитнес клуб, а именно в тренажерный зал, через какое время наступает тоже самое однообразие, что и везде: и они теряют интерес к спорту!

Так вот, чтобы избежать дня сурка, можно воспользоваться новыми или не так давно появившимися в фитнесе направлениями! И я сейчас кратко вас с ними ознакомлю!

Могу сразу сказать, что без персонального тренера очень сложно будет вам разобраться во всем этом! Итак, начнем с TRX -тренировочные петли - тренировки с использованием собственного веса. Петли для функционального тренинга способствуют развитию всех мышц ,подходит для людей с любым уровнем тренированности, развивает силу выносливость равновесие, а также гибкость - что не мало важно для профилактики травм. Петли очень удобны в использовании, так как их можно взять куда угодно и прикрепить куда угодно турник. Столб - к ветке дерева и т.д Вариантов много, поэтому тренировки станут гарантированно интереснее!           

Следующее, с чем я буду вас знакомить, это канаты! Все знают - в каждой школе есть канаты. Так вот, новое - это хорошо забытое старое. Но никто и не думал, что пара канатов могут служить вам как кардионагрузкой,  так и способом развивать вашу силу! Интересно ? Итак, как же они работают? Мышцы верхней части тела начинают интенсивно работать,  в следствие чего повышается пульсовый диапазон. Тем самым мышцы получают нужное количество кислорода и через минуту начинается проверка вашей силы и выносливости. У канатов много плюсов – они занимают мало места, обладают простотой движения и эффективностью!  В дополнение к тренировке сердечно-сосудистой системы, канаты увеличивают силу и выносливость мышц рук, плеч, спины брюшного пресса, бедер и кистей. Как правильно тренироваться с помощью каната??? Воспользуйтесь услугами персонального тренера  и вы быстрее поймете и начнете тренировку грамотно, и результат не заставит вас долго ждать! Тренируйтесь разнообразно, не бойтесь пробовать что-то новое! Всем удачи и до встречи!!