Каждой свой тренд на купальник

За окном дождь, но от него всегда можно сбежать к морю. Обязательно в стильном купальнике! PulseParty расскажет вам о трендах в мире купальников-2019.

Разные исследователи моды говорят об огромном количестве трендов на купальники этого лета. Это связано с влиянием бодипозитива, который говорит о том, что каждая женщина красива — по своему. И эту красоту нужно подчёркивать по-разному, поэтому и трендов много.

Мы выделили 5 основных трендов на купальники в 2019 году

Анималистичный принт

Если вы следите за модными показами, то точно знаете: в 2019 году анималистичный тренд на пике. Но на купальники распространяется его «классический» вариант — леопард. Хотя и с ним можно креативить — размер рисунка может различаться по всему купальнику. Только советуем вам приобрести слитный, чтобы вашему леопарду было, где разгуляться. Ищите такие купальники у Saint Laurent.

Ретро-фасоны

Купальники с завышенными плавками уже не первый сезон украшают модниц по всему миру. И этот — не исключение. Но в этом году вы можете обратить внимание не только на раздельные варианты, но и на почти слитные. В них линия плавок доходит практически до лифа. А ещё советуем вам поиграть с цветами. Хороший пример — купальник Лолиты из одноимённого фильма 1997 года. Модели таких купальников можно найти, например, в коллекции Etro или в коллекции Anna Sui.

Акцент на одно плечо

В этом сезоне многие дизайнеры сделали в купальниках акцент на одно плечо. Как правило, эти модели в принципе не предполагают ткани на втором плече. Они могут быть как слитными, так и раздельными.  Такой тренд обладает широким функционалом: раздельные купальники можно носить в качестве топов в летних / пляжных луках, а слитные — как боди. Такие купальники ищите у Chanel или в коллекции Each Other.

Романтика в рюшах

Всем понятна ассоциация рюш с романтичным образом и прошлым. Дизайнеры от неё и отталкивались, когда создавали массив купальников с рюшами, оборками и воланами — это ещё один тренд сезона. Такой можете поискать в коллекции бренда Marysia или в Michael Kors Collection.

Спортивные купальники

Если вы всё ещё думаете, что слитные аскетичные купальники можно носить только в бассейн, то пора перестать ошибаться. Вы можете найти однотонный купальник спортивного фасона и смело отправиться покорять в нём любой курорт. Такой можно найти в коллекции Aalto или Iceberg.