Let`s do Party!

Девиз этого года – легкость! Все самые авторитетные глянцевые издания дружной командой советуют нам, что наряжаться в Новогоднюю Ночь уже не модно, и предлагают сто и одну идею как «упростить» вечерний наряд.


Дизайнеры поддерживают такое начинание, видимо на всех таким прекрасным образом повлияла новомодная волна нормкора (что означает слиться с толпой). Новые летние коллекции наполнены шифоном и органзой, раздувающейся под ветром; повсюду прозрачность, а также отсутствие каблуков и шпилек. Решать вам! Однако мы представляем вашему вниманию лучшие платья для традиционно шикарной Новогодней Ночи, наполненной блеском бокалов шампанского, конфетти и фейерверков! В которой вы непременно будете выделяться из толпы!

Atelier Versace

Парижскую неделя Haute Couture в этом году открыла вечная певица сексуальности Донателла Версаче. Четкие силуэты, и геометрические вставки, металлизированные ткани, парча, шелк, бахрома и рюши – все это дань смелости и сексуальности с акцентом на высокую моду 50-х годов. Донателла любит шик, показательную роскошь, изобилие декора и украшений, так же как и любят все это ее русские клиентки!

Armani Privé

Великий классик итальянской моды Джорджио Армани утверждает, что его героиня «скрывает лицо за широкими полями шляпки, а разбитое сердце за меховыми пальто», такой образ в тонах «по Стендалю», то есть в красно-бело-черной гамме, определенно точно создан для любительниц все драматизировать. Или же для уверенных в себе дам, которые собираются встретить этот Новый Год в кругу коллег на важном мероприятии.

Christian Dior

Раф Симонс определенно любимчик публики, и в этот раз он представил несколько поводов его похвалить. Для известного минималиста кутюр в том виде, в каком он существует для многих кутюрье ( с его россыпями сверкаюших камней и подчас театральными силуэтами) определенно чужд. Ведь он мыслит более чистыми, рафинированными категориями. А значит его невероятно женственные и светлые силуэты придутся по вкусу самым романтичным особам. Кто сказал, что белое только для свадьбы?

Giambattista Valli

Пожалуй, особенно в этом сезоне отличился любитель смешивать молодежное настроение и традиции высочайшего качества ручной работы – Джамбатиста Валли. Он представил героиню легкую, но при этом роскошную! Любая девушка не сможет устроять хотя бы перед одним платьем из коллекции этого талантливого кутюрье! Пышные юбки миди, макси из летящего тюля, расшитая «русалочка», все это в сочетании с рубашками и «ушками» в виде головного убора! Идеально.


Elie Saab

Настоящий творец роскоши и женственности ливанский кутюрье Элли Сааб, из года в год все дальше завлекает нас в свой невероятный волшебный мир изящных тканей, нежных кружев и пышных юбок усыпанных россыпями жемчуга и бриллиантов. Для такого платья определенно точно нужен стоящий повод! Новогодняя ночь в самом шикарном ресторане, в окружении прекрасных дам и джентльменов – то что нужно. Сейчас или никогда!


Ulyana Sergeenko

Модный Дом Ульяны, как и всегда, представляет нашему выбору наряды невероятно сексуальные, чувственные, роскошные и уникальные. Каждая вещь наполнена смыслом и историей. В этот раз это дерзкая и уверенная в себе женщина, в таком образе вы покорители мужчину любого сорта! А значит тем, кто этот год заканчивает в гордом одиночестве, обязательно пригодится арсенал от Сергеенко!


Valentino

Признанные мастера своего дела Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли предложили в этом сезоне невероятную гамму сложных оттенков: разбеленный желтый, грозовой серый, запыленные изумрудный и алый, обрамленный золотом.
Нелощенная роскошь, образы на пересечении моды и изобразительного искусства стали узнаваемым почерком бренда Valentino и он определенно точно придется по вкусу девушкам глубокомысленным, интеллектуально-развитым и увлекающимся живописью. А значит в таком образе вы не останетесь без внимания!