Новые старые джинсы

Джинсы — must have девушки в любом возрасте. В гардеробе важно иметь хотя бы одну модную в этом сезоне пару, но в 2019 году совсем не обязательно для этого ехать в бутик.

Чтобы сделать свои джинсы модными, для начала обратите внимание на их фасон. Для преображения подойдёт любой: прямые, клёш,skinny… Главное — понять, какому фасону — какое преображение. Об этом и расскажет PulseParty.

Эффект джинсов художника

Зайдите в ближайший магазин для рукоделия (надеемся, он ближе, чем бутик) и купите там акриловую краску разных цветов. Там же приобретите кисточку. А уже дома разбрызгайте краску по штанинам джинсов произвольными движениями, как в технике эбру (техника художественного письма по воде с помощью специального раствора).

Через 3 часа прогладьте штанины с изнаночной стороны, приложив на места окрашивания обычную бумагу. Готово!

Проводить такой эксперимент лучше с прямыми джинсами или с бойфрендами.

Эффект джинсов портного

Говорят, что повар сыт с кончика ножа. Получается, и портной, например, должен успевать одеться с иголочки, пока выполняет заказы клиентов. Только это «с иголочки» не всегда подразумевает очевидную готовность наряда.

В 2019 году в тренде джинсы без… Заднего кармана! Да-да, бегите за портняжными ножницами и аккуратно срезайте его. Готово: вы в тренде!

Проводить такой эксперимент лучше с джинсами skinny.

Эффект джинсов подростка

Помните, как раньше нам отдавали вещи старших братьев и сестёр? Если они не подходили по росту, то приходилось их обрезать. Оверлок был дома не у всех, поэтому подросткам приходилось ходить с необработанными краями штанин. Спустя 30 лет это стало модным!

Берите уже любимые нами портняжные ножницы и смело отрезайте края штанин на 1-2 см выше строчки Оверлока. Не волнуйтесь, если не получается ровно — перфекционисты сейчас не в моде!

Проводить такой эксперимент лучше с прямыми джинсами или с джинсами клёш.