SUNDAY WEDDING SHOW 2015

Друзья, не пропустите грандиозную свадебную выставку Центрального Черноземья!

SundayWeddingShow - шоу современного свадебного искусства. Грандиозная свадебная выставка Центрального Черноземья.

Будут представлены более 50 лучших свадебных команд и специалистов со всего ЦЧР, Москвы и Зарубежья.

Всего за один день вы сможете подобрать для своей свадьбы все: организатора, место проведения, ведущего, фотографа, декоратора, шоу-программу и многое, многое другое.

Вас ждут отличные мастер-классы, дегустации свадебных тортов, интерактивы для женихов и невест, оригинальные фото-зоны, эксклюзивные предложения от участников выставки для молодожен 2015 (скидки, бонусы, подарочные сертификаты).

Великолепная вечерняя шоу программа не оставит никого равнодушным! А приглашенная звезда зарядит вас позитивом и энергией!

Для специалистов свадебного бизнеса, которые посетят выставку, разработано отдельное направление, где лучшие свадебные компании Центрального Черноземья, Москвы и Зарубежья смогут познакомиться, наладить деловые контакты и обменяться опытом. А закрытая зона мастер-классов, где будут затронуты актуальные бизнес-темы, позволит вам прокачать свой свадебный бизнес.

Sunday Wedding Show 2015 – благотворительный проект! Основная часть средств от продажи билетов будет передана в Благотворительный фонд на помощь детям. Давайте вместе добавим в этот мир частичку добра и счастья!

Подробнее о мероприятии на http://sun-wedshow.ru

Организатор: Студия стильных свадеб «La Feerie» (www.lafeerie.ru)