Все на выборы!

Чтобы быть с джентльменом, безусловно, для этого нужно самой стать леди. Волшебное превращение в этом сезоне вам обеспечит остромодная деталь грядущего сезона - пальто.

Девиз этой осени это - экспериментируй и оставайся при этом собой. Любая длина пальто - актуальна - от до непристойно короткого до бабулиного длинного. Прошлый сезон отличатся длиной до колен, на сегодняшний день,  дизайнеры предоставили широкий выбор  и это очень радует.

Calvin Klein, Elie Saab, Chapurin, Jil Sander, Blumarine, Versace, Helmut Lang, Jean Paul Gaultier, Blumarine и многие другие мировые дизайнеры предлагают модницам максимальную длину, а также различные универсальные модели.

Одним из самых актуальных материалов является кожа разнообразной фактуры - гладкая, шероховатая, матовая и блестящая, и разнообразных цветов - от универсальных до экстрамодных. Однозначно не ошибетесь, если приобретете пальто в клеточку - это must-have нынешнего сезона.

Шерстяные, вязанные и даже атласные, ввиде сюртука из прошлого, или оригинального приталенного силуэта, с округлыми плечами и обьемными формами ,  - одним словом,  можно развлекать себя, как душе угодно.

Пуговицы в этом сезоне более актуальнее, чем молнии, хотя стоит заметить последние лучше смотрятся в скрытом виде. Многие кутюрье расположили пуговицы в два ряда, что, безусловно, является еще одним трендом на сегодняшний день.

Стоит обратить внимание на воротник-шарф - конечно, это новвоведение покорит многих модниц.

Смело приобретайте будь то осеннее или зимнее пальто варианты, обрамленные мехом.

Не забудьте про кейп - ультрамодную накидку пальто. Утонченность, элегантность и в тоже время чувство актуальности, все это вы обретете просунув руки в прорези этого дизайнерского чуда.