Творчество и профессионализм

Студию «Твой дизайн» посетили Михаил и Елена Борх. Они поделились с журналом PulsePRIME своими впечатлениями от сотрудничества со студией.

Первый визит в студию

Выбор дизайнера — сложное дело, можно сказать, судьбоносное. Ведь в том интерьере, который он «создаёт» для тебя придётся просыпаться и засыпать, отдыхать и жить. С этими мыслями мы начали поиск студии, которая сделает дизайн-проект нашей квартиры. И, похоже, наконец-то нашли своих дизайнеров.

Выбор дизайнера был важен для нас, ведь наша квартира — обстановка и атмосфера нашей жизни. Кроме того, для нас принципиально, чтобы интерьер был не только красивым, но и функциональным. Поэтому мы обратились к профессионалам, в мастерстве которых мы уверены.

Начало работы

Мы посмотрели готовые работы студии «Твой дизайн» — они дышат жизнью. Кажется, что можешь угадать характер владельца. С арт-директором мы обсудили все наши чаяния, желания, вкусы и потребности. Нам показали разные варианты стилей для нашей квартиры. Мы почувствовали, что попали в руки профессионалов.

Подбор материалов

Самое удобное в работе со студией «Твой дизайн» — то, что они снимают с тебя все ремонтные заботы и тревоги. Интерьер, который они создают, они же и воплощают в жизнь! Подбирают материалы и мебель, строят. А самое главное — отвечают за качество. В студии работает множество специалистов: дизайнеры и визуализаторы, строители и прорабы — и все они знают своё дело. Наш ремонт, который мы начинали с опаской, превратился из проблемы в удовольствие. Специалисты студии буквально чувствуют наше настроение и потребности и берут на себя решение всех ремонтных задач. Если описывать наши впечатления от студии «Твой дизайн» в двух словах — то это творчество и исключительный профессионализм!

Видео-тур        

Сложно представить будущий интерьер, видя лишь «плоские» картинки. Чтобы помочь нам в выборе стиля для вашей квартиры, нам предложили 3D-тур по одному из готовых интерьеров студии. И вот мы надеваем специальные очки и гуляем по виртуальной квартире! Эффект присутствия — полный! Такой подход и внимательное отношение к заказчику впечатляют. Это не только увлекательно, но и практично: можно прочувствовать новый интерьер и даже понять, удобно ли тебе в нём будет жить.

Студия «Твой дизайн».
Архитектура. Дизайн. Строительство.
Коммисаржевской, 10,
БЦ «Премьер», 12 этаж, офис 1209.
тел.: + 7 (473) 229-92-77.
youdesign.pro