Воронеж на подиуме

8 июня 2013г. в г. Москве в Детской Галерее Якиманка прошел финал всероссийского конкурса Little Top Model of Russia 2013 при поддержке журнала Vogue Kids.

Этот конкурс является отличной стартовой площадкой для многих маленьких  моделей, которые потом добиваются успеха на мировых подиумах. «Little top model of Russia» - это шанс показать себя перед влиятельными  людьми модельного бизнеса, как российского, так и зарубежного, и сделать карьеру модели.

В финале конкурса участвовали девочки трех возрастных категорий из 15 городов России (4-6 лет, 7-9 лет и 10-13 лет), в том числе и из Воронежа. В своем юном возрасте эти девочки уже знают, что значит быть моделью! На конкурсе юные участницы продемонстрировали летнюю коллекцию бренда Laura Biagiotti Dolls, блистали на подиуме в элегантных и аристократичных платьях от итальянского бренда La Stupenderia, а также с гордостью поучаствовали в премьерном показе коллекции купальников и пляжной одежды английского бренда Sunuva.

По итогам конкурса победительницами стали Мария Карташова из города Нижневартовск в возрастной категории 4-6 лет, Дарья Пащинская из Кирова в категории 7-9 лет и самой взрослой победительницей (в возрасте 10-13 лет) оказалась наша Ева Горелова из Воронежа, которая получила в подарок поездку в Милан и участие в Fashion-съемках.