Сергей Лазарев войдёт в первую тройку?

Прямо сейчас на российском телевидении транслируется гранд-финал Евровидения-2019. Россию на этом этапе уже представил Сергей Лазарев, пока известно, что певец занимает 8 место, по оценкам жюри.

Певец получил счастливый билет в финал благодаря песне Scream, которую для него написали шведский сонграйтер Шэрон Вон и греческий композитор Димитрис Контопулос.  Продюсирует композицию король российской поп-музыки — Филипп Киркоров.

Песня рассказывает о разбитом сердце, которое пытается сдержать слёзы, но они всё равно кричат о его боли. Создатели шоу Лазарева посчитали, что лучше всего можно показать это через 8 зеркал, то есть на сцене было целых девять Лазаревых. Причём, один из них (настоящий) пронзительно вглядывался в зрителей через мокрое (от слёз) стекло.

Ещё неизвестно, насколько выступление бывшего участника группы Smash поразило зрителей, но жури предварительно отправило певца на 8 место. Хотя после выступления во втором полуфинале Сергей был на пятом.

Филипп Киркоров и продюсер Лазарева — Яна Рудковская — уверены в том, что выступление России на Евровидении оценят по достоинству. Рудковская считает, что её подопечный войдёт в тройку победителей.

Напомним, что Сергей Лазарев уже представлял Россию на "Евровидении-2016". С учётом минимальных оценок жюри и максимальных оценок зрителей певец занял третье место.

Обновление: Сергей Лазарев занял третье место, как и в 2016 году. Певец получил среднюю оценку профессионального жюри и высокую оценку зрителей, но этого оказалось недостаточно, чтобы обойти Нидерланды и Италию. Но выступление Лазарева в гранд-финале нельзя оценить как неудачное — певец выложился на максимум, и это очевидно.