Мы в десятке лучших!

«Интерфакс-Туризм» составил рейтинг лучших российских порталов для путешественников. Туристско-информационный портал Воронежской области вошел в ТОП-10 туристических сайтов регионов России

Самый молодой туристско-информационный портал туристского информационного центра Воронежской области visitvrn.ru занял 7 место в этом рейтинге.  Особо  была отмечена возможность скачать уникальное приложение VisitVoronezh на мобильные устройства.

Собственные туристские порталы (или, как минимум, страницы), по данным «Интерфакс-туризм», имеют сегодня практически все 85 регионов России. И Воронежская область не стала исключением. Главными критериями определения победителей рейтинга были удобство пользования, информативность и актуальность информации.

В тройке лидеров оказались следующие порталы: Псковской области, с возможностью просмотра информации не только на русском, английском, но и еще на немецком языке и с систематической подборкой средств размещения; интерактивный сайт Тверской области, предлагающий попутешествовать по карте Верхневолжья на воздушном шаре и сделать остановку в любом месте; красочный туристский сайт Москвы, доступный на пяти языках.