В столице Черноземья стартовала

«Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, сезон «Весна-2021»!

14 апреля стартовал корпоративный чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, сезон «Весна-2021», объединивший рекордное количество дебютантов. Среди участников-коллективы предприятий и сотрудники компаний города Воронежа и региона.

Многие успешные компании, уделяя внимание мотивации и эффективности работы сотрудников, понимают, что культивировать спорт среди рабочего коллектива крайне необходимо. Особенно, это актуально после пандемии, когда здоровье сотрудников приобретает особую ценность. И дело тут не только в количестве больничных- здоровые и ориентированные на результат сотрудники- добиваются большего. А здоровый и сплоченный коллектив- залог успеха в бизнесе. Пересмотрев свои подходы в период пандемии, неудивительно, что предприниматели стали уделять больше внимания состоянию своих сотрудников. Поэтому и дебютантов в чемпионате собралось рекордное количество.  

 

Организаторы топового корпоративного чемпионата страны также не стоят на месте. Новая организация дивизионов по уровню мастерства, соответствующая названиям стран, в первых же встречах подарила нам образцы яркой индивидуальной игры - одним словом «бразильской», французскую утонченность, испанскую страсть и борьбу в поистине английском стиле! Чем не Суперлига? «Лига Чемпионов Бизнеса» демонстрирует футбол мирового уровня, и это не гипербола. Ведь, что такое футбол для людей по всему миру? Это особая культура, которая предполагает командный дух, индивидуальный рост и, конечно, неповторимый эмоциональный заряд. Все это и дарит корпоративный турни «Лига Чемпионов Бизнеса» 

 

В дивизионе «Англия» стремительные атаки «Продмаркета» дали результат во встрече с Glockners (9:1). Параллельно «Воронеж-оил» одолел «Молвест» (5:1). Переиграл и «Воронежэнерго» своих оппонентов из «ЭкоНива Черноземье» (3:0). Неординарно сложился матчи между «Сбербанком» и «ФК Космос-Нефть-Газ» (5:3). 

 

В дивизионе «Бразилия» все в лучших традициях блокбастеров было разыграно в матче «Канцлеръ» и «Авангард-Агро» (5:5). Интересный размен ударами получился между «Космос-Нефть-Газ» и СК «ВЫБОР» (6:3). А вот «КБХА» не дали и шанса соперникам из «ЭФКО» (8:0). Чуть меньше голов мы увидели в матче «Газпроектинжиниринга» и ГК «Боравто» (6:1). 

 

В дивизионе «Испания» огненная дуэль состоялась между «ДОМ.РФ» и «Воронежский адвокат» (4:2). В своих начинаниях «Комус» оказался сильнее «Автомира» (5:4), а «Курьер Сервис Экспресс» переиграл «Электросигнал» (3:0). Самым результативным в дивизионе стало противостояние «РВК-Воронеж» и «Ростелекома» (7:1). 

 

В дивизионе «Франция» продолжают громить соперников «Этажи» - на этот раз на их пути был «ЦентрЭлектроМонтаж» (7:1). Разыгрался и «Hoff» в матче с КП ВО «Единая дирекция» (9:0). В упорной борьбе «Гидравлика СК» победила «Reksoft» (2:1). Футболисты «ВЭЗ» добились своего в игре с «Промсвязьбанком» (4:3).