Встреча с Александром Друзем

Совсем скоро в рамках проекта «Всё получится!» состоится бизнес-встреча со специальным гостем – магистром игры «Что? Где? Когда?», шестикратным обладателем «Хрустальной совы» Александром Друзем.

Александр Абрамович известен как единственный трехкратный чемпион мира по спортивной версии «Что? Где? Когда?», директор Санкт-Петербургского филиала Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», а также многократный участник телеигр «Брейн-ринг» и «Своя игра». Встреча будет проходить в формате живой беседы Александра Друзя с участниками проекта «Все получится!», в ходе мероприятия пресса получит возможность задать свои вопросы.

«Все получится!» – это первое воронежское бизнес-реалити-шоу, рассказывающее жителям города о трудовых буднях начинающих предпринимателей. В центре внимания – пять молодых бизнесменов и их креативные идеи:

  • детская творческая студия «Зеркало» (Антонина Лобова и Мария Корнеева);
  • ресторанная группа «Брокколи» (Виктор Деханов);
  • сервис по обслуживанию компьютерной техники (Тимур Рапава);
  • организация системы продаж (Артур Поваляев).

Герои «Все получится!» строят свой бизнес с нуля на глазах у многотысячной аудитории, а поддерживают их в этом опытные менторы. Ролики с места событий транслируются по телеканалу «ТНТ-Губерния», а также на порталеwww.vp.innoros.ru. Данный ресурс, ко всему прочему, выступает в роли «энциклопедии» начинающего бизнесмена, которая ответит на все важные вопросы: с чего начать свое дело? Как раздобыть средства на его развитие? Как решить возникающие проблемы?

Начало: 4 декабря в 17.00, в Коворкинге Челюскинцев, по адресу: Воронеж, ул. Челюскинцев, 101 в.