Чемодан должен быть модным

Собрать вещи в отпуск — не самое главное. Самое главное — куда их собрать. Можно обойтись походным рюкзаком, а можно выбрать модный чемодан, с которым не стыдно сделать фото в аэропорту.

Прозрачный чемодан

Это хит сезона для самых смелых. Средства личной гигиены положить в сумку на плече, а в такой чемодан — яркие бикини и новую шляпку. Прозрачную модель в этом году придумали Off-White и Rimowa — у них её приобретают за 75 465 рублей.

Мраморный чемодан

Идеально подходит для фотографий (если только в аэропорту не мраморный пол). Найти этот чемодан можно у Calpak за 20 690 рублей.

Винтажный чемодан

Если вы хотите показать свою образованность и свой интерес к истории, выбирайте винтажный чемодан. Только складывайте в него подходящие вещи — платья в стиле тургеневской девушки и книги. Такой чемодан найдёте, например, у Steam Line за 37 732 рублей.

Яркий чемодан

Летом 2018 года в тренде не только кислотные кроссовки, но и чемоданы ярких цветов. Сочетать их (и чемодан, и кроссовки), конечно, нужно с аскетичным образом. Легко можно найти у Lipault ORIGINALE PLUME за 13 990 рублей.

Принтованный чемодан

Логомания добралась и до чемоданов! Если вы не поклонник однотонных, выбирайте те, что с логотипами известных дизайнеров или с принтами (можно даже с Микки Маусом).  Конечно, ищем у Gucci — цена договорная.