Концерт Стива Вая в Воронеже

Великий гитарист выступит в столице Черноземья.

Фрэнк Заппа называл его  «гитарным трюкачом» и не зря: то, что Вай делает на сцене, иначе как магией не назовешь, и дело не только в спецэффектах — царь и бог для гитаристов по всему миру, Вай не просто техничный исполнитель, но и одаренный композитор. Гитарные партии его сочинения звучат на альбомах Оззи Озборна и Дэвида Ли Рота, а композиции в многочисленных видеоиграх и фильмах — стремительные, броские, превозмогающие возможности традиционной рок-музыки и электроники.

Великий гитарист даст уникальный концерт в нашем городе, который порадует как любителей быстрой, техничной игры, так и тех, кто больше ценит красоту мелодий и качество их исполнения. Увидеть живую легенду и воочию лицезреть уникальную технику игры на гитаре - этот шанс стоит многого. Люди мечтают об этом на протяжении многих лет. И мечты имеют свойства сбываться: 23 апреля Стив Вай даст концерт в Главном концертном зале Воронежа Event-hall сити-парка "Град".

Концерт Стива Вая — это триумф виртуозности, синтез невероятного исполнения и оригинального материала и, наконец, потрясающее шоу, которое никого не оставит равнодушным! 

 

Концерт состоится 23 апредя в Event-hall сити-парка "Град". Начало в 20.00.

Билеты от 800 до 2500 рублей.