Цвета осени 2013

Какие цвета в моде этой осенью? Этот вопрос задают себе все модницы планеты. Уже сейчас мы начинаем формировать свой гардероб на осенне-зимний сезон. Портал PulseParty .ru постарался выяснить на каких модных оттенках одежды и аксессуаров стоит остановить свой выбор в этом сезоне.

Коричневые оттенки идеально оттеняют осенний сезон. Темно-коричневый насыщенный оттенок эспрессо, красно-коричневые и желто-коричневые оттенки — играют ключевую роль и были использованы практически всеми дизайнерами в одежде и аксессуарах этого сезона. Без песочных оттенков сложно представить осенний сезон. Кроме того, в моде оттенки глины, древесные оттенки, оттенки картона, абрикосового крема, желтой горчицы и жженого сахара. Выбирайте коричневые оттенки популярные в 70-х годах, и вы не ошибетесь!

Красные оттенки. Алые, маковые, лососевые и пыльно-розовые оттенки, пришедшие к нам из прошлых сезонов все так же популярны. Но осенний сезон требует более густых и насыщенных оттенков бордо, клюквы и вина. Тем, кому нужно привлечь к себе повышенное внимание в этом сезоне рекомендуется остановить выбор на ярких «электро» цветах фуксии и малины! Так же фаворитом можно считать сиреневые цвет.

Желтые оттенки. Фаворит прошлого сезона желтый цвет сдаваться не собирается! Он  присутствует в осенних коллекциях на правах одного из основных цветов сезона. Только осенью желтый стал более сложным  и «интеллектуальным Практически все оттенки желтого в этом сезоне стремятся к прохладному зеленому цвету и имеют лимонный или горчичный привкус. Кроме того, в моде оттенки яичного желтка и желто-тыквенные оттенки.  Ну и, конечно, золотой, чаще всего с эффектом патины!
Свое почетное место так же в цветовой палитре осени занимают все изумрудные оттенки зеленого, хаки и оливковый цвет и слегка измененный мятный.


Моду осеннего сезона 2013 нельзя назвать бледной и неяркой! Словно яркие вспышки на темном ночном небе, среди новых коллекций мелькают наряды ярких цветов и оттенков.