Жизнь без каблуков

В одном из интервью Владислав Лисовец сказал, что самая главная ошибка девушек — наряжаться во всё самое лучшее за раз. Стилист подчеркнул, что многие модницы обувают каблуки, совершенно не задумываясь о том, к месту ли они. Чем можно заменить каблук? Как создать стильный и удобный лук?

Главное требование современной девушки — комфорт. Приходится водить машину, много ходить пешком и работать. При этом всегда хочется выглядеть с иголочки. Долгое время основным атрибутом стильной и утонченной леди была обувь на каблуке. Однако в 2019 году все изменилось. 

 

1. Ботинки

Осенью стилисты рекомендуют носить ботинки на плоской подошве, сочетая их с платьями, юбками и брюками. Интерсное замечание: чем брутальнее ваша обувь и нежнее одежда, тем женственнее вы выглядете. Не бойтесь сочетать грубую черную кожу с кружевом и рюшками. 

2. Челси

Это ботильоны с маленьким каблуком. Самый оптимальный вариант на вессенне-осенний сезон. Не ограничивайтесь джинсами-скинни, надевайте юбки-макси, гетры и цветные колготки.

3. Оксфорды, броги и дерби

Эта обувь по стилистике напоминает мужские туфли. Их рекомендуют носить с прямыми или зауженными брюками, сочетая с клетчатой рубашкой, свитерами свободного кроя, кожаными куртками, пальто прямого кроя или oversize.

4. Лоферы, милю и балетки отлично подходят под любую одежду, делая ваш лук стильным и комфортным.

5. Сапоги 

Стилисты рекомендуют покупать однотонную обувь на плоской подошве, чтобы она подходила под любой лук.

6. Ботфорты

Эти удлиненные сапоги отлично подчеркивают ноги девушки, создавая сексуальный и игривый образ. Главное — не опошлять его. Для этого сочетайте ботфорты со строгой одеждой.  

7. Кроссовки и кеды

Спортивный стиль плотно укоренился в нашей жизни. Современные кроссовки — это не просто обувь для физкультуры. Ими можно подеркнуть форму стопы, визуально вытянуть ноги. К тому же, это, пожалуй. самая удобная и практичная обувь.